小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁新村如何进行捐豆
2026-04-23 23:36:26
1、
点击蚂蚁新村
在支付宝首页中,找到“蚂蚁新村”选项并进入。
2、
点击去捐豆
进入后点击左下角的“去捐豆”选项。
3、
选择项目
选上需要捐豆的项目进行捐豆即可。
相关推荐
蚂蚁庄园号称能杀幽门螺旋杆菌的牙膏答案
阅读量:118
支付宝蚂蚁新村怎么升级
阅读量:112
手机淘宝怎么更换头像
阅读量:62
金银花朵会变色是为了?蚂蚁庄园9.9答案
阅读量:49
可转债转股(回售)详细操作
阅读量:21
猜你喜欢
恶劣的近义词
杨幂发型
孕妇感冒吃什么
宝宝不吃奶怎么办
手机怎么下载歌曲
安卓手机怎么root
工作心得体会怎么写
发型设计图
回味无穷的近义词
相提并论的近义词
猜你喜欢
螺旋烫发型图片
开机密码怎么设置
忧郁的近义词是什么
一塌糊涂的近义词
浙江省博物馆
瞬间的近义词是什么
眼睛发痒怎么回事
马自达阿特兹怎么样
借钱不还怎么起诉
安徽博物馆