小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手推送广告如何取消
2026-05-06 06:54:23
1、打开手机上的快手,在设置界面,点击隐私设置。
2、在隐私设置界面,点击管理个性化广告。
3、最后,找到个性化广告设置,关闭后方的开关按钮即可。
相关推荐
如何关闭快手的我关注的的人发表作品通知功能?
阅读量:98
微信看一看快手视频怎么删除
阅读量:146
打开快手有广告怎么关闭
阅读量:160
快手如何取消动态提醒
阅读量:188
快手极速版怎么删除
阅读量:193
猜你喜欢
nervous怎么读
虫牙怎么办
边防证怎么办理
手机垃圾怎么清理
章华染发剂怎么样
核桃怎么吃
丰田卡罗拉怎么样
婴儿坐飞机怎么买票
激光祛斑怎么样
孕期感冒怎么办
猜你喜欢
打印机脱机状态怎么解除
招行信用卡积分怎么算
怎么能瘦腿
写作提纲怎么写
没有安全感怎么办
血脂稠怎么调理
秋季腹泻怎么治疗
口气重怎么办
今年中秋怎么放假
前锋热水器怎么样