小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫播直播礼物特效如何关闭
2026-04-26 03:40:03
1、第一步、打开app直播频道,选择要观看的直播。
2、第二步、点击页面底部“三横”图标。
3、第三步、点击“清屏”工具,即可关闭直播礼物特效。
相关推荐
漫播要怎么关闭直播礼物特效
阅读量:85
克拉克拉怎么关闭礼物特效
阅读量:156
漫播怎么关闭直播礼物特效
阅读量:51
漫播礼物特效怎么屏蔽
阅读量:176
漫播APP直播怎么清屏
阅读量:90
猜你喜欢
微信怎么转发
怎么治疗强迫症
萨摩耶怎么养
cf两边黑屏怎么解决
地图鱼怎么养
妈妈是怎么堕落的
怎么治疗痛经
丝巾怎么系好看
腾讯视频怎么上传
turkey怎么读
猜你喜欢
小米手机怎么备份
宫腔积液是怎么回事
金钱龟怎么养
朱家角怎么去
海虹怎么吃
零钱明细怎么删除
月经期间怎么减肥
怎么做生意
煤气泄漏怎么办
一字马怎么练