小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一亩田APP中如何清除缓存
2026-04-22 06:32:51
1、进入一亩田,点击右上角的【设置】。
2、进入设置界面,点击【通用】项。
3、在通用中,点击【清除缓存】后确定即可。
相关推荐
一亩田怎么清除缓存
阅读量:161
南方都市报App如何清除缓存?
阅读量:81
马蜂窝APP如何清除缓存
阅读量:103
一亩田APP中如何注销账号
阅读量:52
如何清除头条APP的缓存?
阅读量:155
猜你喜欢
肾炎怎么治疗
迷你世界怎么召唤石巨人
幽门螺旋杆菌怎么治疗
胃出血怎么办
腱鞘炎怎么治疗
小米随身wifi怎么用
点烟器怎么用
生蚝怎么保存
孕妇血压高怎么办
电信呼叫转移怎么设置
猜你喜欢
qq怎么改密码
青蟹怎么保存
电脑微信怎么加好友
怎么转笔
珍珠奶茶怎么做
海尔冰箱温度怎么调
单书名号怎么打
香菜怎么吃
比熊犬怎么训练
辞职申请怎么写