小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50如何升级MIUI14
2026-04-22 21:34:25
1、第一步
打开手机设置页面,点击我的设备选项。
2、第二步
接着点击有新版本选项。
3、第三步
最后点击下载更新选项即可完成操作。
相关推荐
小米手机如何添加内存清理到桌面
阅读量:165
小米手机、红米手机怎么改变手机屏幕切换效果
阅读量:145
红米手机怎么删除桌面的搜索框
阅读量:165
红米K40怎么查看我的处理器?
阅读量:108
红米手机怎么设置控制中心样式?
阅读量:117
猜你喜欢
买房子注意什么
固执的意思
流明是什么意思
流通市值是什么意思
央求的意思
纯奶什么时候喝最好
morning是什么意思
zara什么牌子
抱残守缺的意思
补漆笔什么牌子好
猜你喜欢
崇明岛有什么好玩的
偏光镜什么牌子好
足智多谋的意思
words是什么意思
什么是书号
血崩什么意思
朝思暮想的意思
偶尔的意思
屈服的意思
沉思良久的意思