小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看美团外卖中的代金券
2026-05-01 23:34:55
1、首先,打开手机里的美团外卖软件
2、然后,点击界面右下角的“我的”,进入个人界面
3、点击界面上方“我的资产”中“我的代金券”,就可以看到自己有哪些店铺的代金券可以使用,有效期是多久等信息。
相关推荐
美团外卖怎么查看代金券
阅读量:196
美团外卖店铺支持使用的优惠券如何看
阅读量:191
美团在哪查看我的优惠券?
阅读量:165
美团APP已使用的优惠券在哪里找到?
阅读量:24
美团App外卖如何查看店铺支持使用的优惠券
阅读量:151
猜你喜欢
nurse怎么读
qq字体怎么改
火龙果怎么吃
脚后跟疼怎么治疗
胃痉挛怎么缓解
我该怎么办
变蛋怎么吃
陈字怎么写好看
飞鹤飞帆奶粉怎么样
教案怎么写
猜你喜欢
睡莲怎么养
手上脱皮是怎么回事
猪肺怎么做好吃
纸灯笼怎么做
眼睛充血是怎么回事
moncler怎么读
vivox9怎么截屏
曦怎么写
怎么学习英语
白血病是怎么引起的