小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机光感器怎么设置
2026-04-29 20:40:52
1、打开【设置】;点击进入【通用】;见下图
2、点击【辅助功能】;见下图
3、点击【显示调节】;如图
4、点击【自动亮度调节】右侧的按钮开启即可;见下图
相关推荐
苹果手机如何开启光感设置
阅读量:95
iphone光线感应器如何设置
阅读量:141
苹果手机光线感应器在哪里设置
阅读量:51
苹果手机光感设置
阅读量:33
iphone13手机光感器在哪设置呢?
阅读量:129
猜你喜欢
stp文件怎么打开
保定市旅游景点
读后感结尾怎么写
手机图标怎么换
怎么样制作表格
凤凰古镇旅游攻略
海苔吃多了会怎么样
东戴河旅游景区
小孩子不爱吃饭怎么办
威海旅游攻略
猜你喜欢
冻疮怎么治
雅诗兰黛护肤品怎么样
腿毛长怎么办
蘑菇街怎么开店
标致508怎么样
cad怎么计算面积
孕妇可以吃猕猴桃
手机手写怎么设置
大熊猫的特点
婺源旅游