小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版如何开启通讯录关联?
2026-05-01 20:05:41
1、首先打开手机桌面上的百度极速版,点击右上角的设置。
2、随后点击隐私设置。
3、之后将开启通讯录关联的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启通讯录关联。
相关推荐
百度大字版怎么开启通讯录关联
阅读量:145
百度极速版如何关闭关联通讯录功能?
阅读量:138
百度大字版怎么开启通讯录关联
阅读量:75
百度极速版如何开启通讯录关联?
阅读量:146
百度大字版在哪开启通讯录关联
阅读量:83
猜你喜欢
清蒸桂鱼怎么做
浊怎么读
ps分辨率怎么调
胃病怎么养
米线怎么做好吃
感冒怎么好得快
word怎么删除页
没钱怎么创业
手指头脱皮是怎么回事
怎么查看电脑型号
猜你喜欢
粘滞键怎么取消
情绪低落怎么办
羽字五笔怎么打
代购怎么做
没有酵母粉怎么发面
下标怎么打
怎么瘦手臂
周记怎么写400字
脚踝扭伤肿了怎么办
微信拍一拍怎么弄