小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么激活赞和收藏互动通知功能
2026-04-22 23:46:19
1、打开小红书个人界面,点进“设置”项。
2、进入设置页,跳转到“通知设置”界面。
3、在通知设置界面,激活“赞和收藏”互动通知功能即可。
相关推荐
知乎APP怎么解绑自己的QQ账号
阅读量:140
语玩APP如何修改昵称
阅读量:153
旅行青蛙怎么获得四叶草
阅读量:188
猎游怎么填写个人简介
阅读量:121
一招解决油烟机集油烟盒的清洗问题
阅读量:20
猜你喜欢
慕名而来的意思
送给朋友的祝福语
poem是什么意思
迎难而上是什么意思
梦见白蛇是什么意思
光彩夺目意思
讪笑的意思
february是什么意思
古怪的意思
长草是什么意思
猜你喜欢
护照类型p是什么意思
南方种植什么最赚钱
prp是什么意思
chick是什么意思
19朵白玫瑰代表什么
无法无天的意思
古诗山行的意思
沐猴而冠是什么意思
大材小用的意思
置之不理是什么意思