小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌趣漂流瓶app怎样关闭个性化推荐
2026-04-22 00:23:20
1、打开陌趣漂流瓶app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【隐私即防骚扰设置】。
4、进入隐私即防骚扰设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
快手游戏合伙人在哪里参加
阅读量:166
百度答主自动回复怎么设置
阅读量:92
在西瓜视频怎么给西瓜PLAY加油站活动投稿?
阅读量:111
西瓜视频如何更改简介签名?
阅读量:105
我们怎么能在今日头条中关闭问答邀请?
阅读量:34
猜你喜欢
我的世界花盆怎么做
微信群发消息怎么发
沂怎么读
佾怎么读
蟑螂为什么不能用脚踩
元稹怎么读
腋窝下有疙瘩怎么回事
为什么 歌词
貉怎么读
怎么删除
猜你喜欢
猕猴桃怎么去皮
手指甲有竖纹是怎么回事
信用卡怎么提现
胡萝卜汁的做法大全
空调没有遥控器怎么开
牙齿痛怎么快速止痛
郝怎么读
马加爵为什么杀人
垃圾桶怎么画
鄱怎么读