小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在转转app被骗了怎么办
2026-05-09 15:00:38
1、首先进入转转app,在页面里选择点击右上角的图标
2、然后在弹出的页面里选择点击举报。
3、进入页面里选择点击涉嫌欺诈。
4、进入页面里填写详细的过程描述,上传截图,选择点击提交就可以了
相关推荐
转转退款卖家不同意怎么办
阅读量:24
转转怎么联系人工客服
阅读量:159
转转卖出东西后钱款怎么到账
阅读量:188
转转怎么申请退款
阅读量:47
转转买家故意不确认收货怎么办
阅读量:181
猜你喜欢
惠普打印机怎么用
我用英语怎么说
白岩松为什么被央视封
黑松露怎么吃
毓怎么读
我的世界蘑菇怎么种
亿田集成灶怎么样
乳腺癌是怎么引起的
发烧了怎么办
鳜鱼怎么读
猜你喜欢
中药怎么熬
吃撑了怎么快速消化
孥怎么读
绝地求生为什么叫吃鸡
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
电商怎么做
虚拟内存怎么设置
黑芝麻汤圆的做法
豆苗怎么做好吃
如果我忘了怎么爱你是什么歌