小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里开启极简模式
2026-04-25 13:03:15
1、小米手机里进入到设置。
2、在设置里,点击【特色功能】。
3、跳转页面后,可以找到【极简模式】,并进行点击。
4、最后在这里就可以开启极简模式。
相关推荐
小米12S怎么设置通话时自动录音
阅读量:48
怎么开启小米11青春版模式
阅读量:80
手机便签怎样翻译文字?
阅读量:158
小米手机8SE怎么设置极简桌面
阅读量:85
家庭wifi怎么免费共享(非路由器)?
阅读量:172
猜你喜欢
南澳岛攻略
眼角皱纹怎么去除
大米生虫怎么办
高姿化妆品怎么样
失落之城攻略
西昌旅游攻略
厦门住宿攻略
滇藏线骑行攻略
卡拉赞攻略
泰拉瑞亚新手攻略
猜你喜欢
金项链断了怎么办
安吉旅游攻略
碎花裙搭配
吃什么蔬菜能减肥
华东五市旅游攻略
怎么设置浏览器
嵩山旅游攻略
南京游玩攻略
酸奶什么时候喝最减肥
爱情攻略 电影