小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机功能键怎么设置
2026-04-25 06:21:43
1、
点击辅助功能
进入手机的设置,点击辅助功能。
2、
点击系统导航方式
点击系统导航方式选项。
3、
点击更多设置
点击更多设置选项。
4、
选择导航键组合
选择导航键组合,进行设置手机功能键。
相关推荐
大学生如何配合思政教育
阅读量:186
网上购物流程——阿里巴巴之手机篇
阅读量:66
QQ飞车新年小喇叭怎么使用
阅读量:94
建信理财安鑫七天怎么赎回
阅读量:117
皮肤又黑又粗该怎么办
阅读量:80
猜你喜欢
gnd是什么意思
什么是连续梁
什么是速算扣除数
eoc是什么意思
懋是什么意思
社保有什么用处
aaron什么意思
发福是什么意思
霎时间的意思
冲太岁是什么意思
猜你喜欢
pdt是什么意思
湛蓝的意思
翳的意思
封阳台用什么材料好
porn是什么意思
expo是什么意思
virus是什么意思
99是什么意思
关切的意思
实质是什么意思