小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v40轻奢版怎么关闭系统自带的消息推送?
2026-04-22 02:43:51
1、首先打开“设置”。
2、打开后,点击“智慧助手”。
3、打开后,点击“今天”。
4、打开后,点击“设置”。
5、打开后,点击关闭“个性化推荐”就可以了。
相关推荐
手机QQ如何接收QQ咨询信息
阅读量:20
如何将新浪微博与QQ进行绑定
阅读量:147
如何给QQ好友进行点赞
阅读量:134
低风险和中风险地区怎么区分
阅读量:33
航空公司不接电话怎么办
阅读量:190
猜你喜欢
如何共享文件夹
如何减少黑色素
如何激活ipad
大姨妈推迟是什么原因
凤姐的白领生活
城市让生活更美好
欧宝雅特怎么样
两只狗的生活意见
花苞的拼音怎么写
阴道炎如何治疗
猜你喜欢
榴莲不能和什么一起吃
粉象生活怎么赚钱
如何用手机做兼职赚钱
白月光是什么意思
如何与人相处
re:从零开始的异世界生活
梅毒如何治疗
如何拆卸空调
理想的小白脸生活
如何进行网站推广