小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在iphone上添加小米手环门禁卡
2026-04-22 17:08:07
1、在iPhone上打开小米运动后,选择小米手环设备进入。
2、点击门卡的选项。
3、点击非加密卡模拟的选项。
4、选择下方的开始检测。
5、等待模拟成功后,即可添加门禁。
相关推荐
小米手环怎么绑定门禁卡
阅读量:34
小米手环怎么添加nfc门禁卡
阅读量:31
小米手环如何添加门禁卡
阅读量:132
小米手环如何添加门禁卡
阅读量:137
小米手表nfc门禁卡教程
阅读量:84
猜你喜欢
oppo怎么样
检讨书怎么写500字
紫薯怎么做好吃
桑葚怎么洗干净
酸辣汤怎么做
十字绣怎么绣
闰月怎么算
胃息肉是怎么回事
feet怎么读
牙齿松动了怎么办
猜你喜欢
鲫鱼汤怎么做好吃
宝宝反复发烧怎么办
宝马3系怎么样
怎么叠衣服
马桶堵了怎么通
喜德盛自行车怎么样
watermelon怎么读
知识树怎么画
安全期怎么算最准确
流鼻血怎么处理