小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机图标设置成5个一排
2026-05-02 21:12:50
1、需要打开手机桌面上的
设置
图标,如图所示:
2、点击进入
显示和亮度
页面的选项,如图所示:
3、点击进入
视图
的选项,如图所示:
4、进入页面后,勾选页面上
放大
选项即可。
相关推荐
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
阅读量:24
苹果14promax在哪里设置从底部上滑?
阅读量:193
苹果14pro桌面布局怎么设置
阅读量:67
iPhone14如何自定义顶层快捷菜单栏
阅读量:112
苹果13主屏幕的两个大图标怎么设置
阅读量:111
猜你喜欢
水煮花生的做法
大明虾的做法
牛肉馅饺子怎么调馅
蒸鱼头的做法
炒酸奶的做法
升怎么读
with怎么读
酱驴肉的家常做法
猪排骨的做法大全
油耗怎么算
猜你喜欢
炒酸奶的做法
土鸡的做法
蹄髈的做法
尿血是怎么回事女性
炖鲫鱼的家常做法
辣椒炒蛋的做法
心慌气短胸闷是怎么回事
蛋黄酥的做法
酸辣白菜的做法
南瓜饼的做法家常做法