小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原装苹果耳机左耳机没有声音
2026-05-08 08:21:55
1、打开设置,点击
辅助功能;
2、下一步,点击
音频/视觉;
3、接着,点击平衡按钮,
将右侧按钮向中间移动;
4、调到中间位置,
使得左右平衡
,这个时候左边耳机就会有声音了;
相关推荐
airpods左边没有声音怎么办
阅读量:117
苹果有线耳机左耳突然没声音
阅读量:70
苹果耳机左边没声音了
阅读量:166
苹果耳机无缘无故一边没声音
阅读量:156
Airpods左耳感应不了怎么办
阅读量:186
猜你喜欢
马蜂窝旅游网
开机密码忘记怎么办
广东省旅游学校
对联的特点
卷首语怎么写
车载充电器怎么使用
中外合作办学怎么样
docx怎么打开
孕妇可以吃酸辣粉吗
胸罩怎么分大小
猜你喜欢
广州市旅游
退热贴多少度可以用
九寨沟旅游最佳时间
七步沟景区
lol猴子怎么玩
蒲地蓝消炎口服液怎么样
有什么办法可以减肥
韩国旅游
李白诗的特点
婴儿咳嗽流鼻涕怎么办