小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
富士相机怎么开启防抖模式
2026-04-25 06:24:46
1、打开相机,进入设置界面,点击左侧的第一个图标
2、然后在右侧点击图像稳定模式选项
3、最后选择第一个或者第二个就是防抖模式了
相关推荐
相机拍照P、A、S、M挡位介绍
阅读量:161
富士相机怎么设置自动对焦
阅读量:68
如何查看快门次数
阅读量:177
LR导入照片后无法修改怎么办?
阅读量:126
如何检测EOS R5 R6 M200 M50II 850D快门数?
阅读量:87
猜你喜欢
投诉信怎么写
不戴头盔怎么处罚
itunes怎么用
yan怎么拼读
和彩云怎么用
例假期间怎么减肥
草莓怎么洗
初中周记怎么写
闭合性粉刺怎么去除
su插件怎么安装
猜你喜欢
脸上起红疙瘩怎么回事
四川大学怎么样
坐骨神经痛怎么治疗
汤臣倍健怎么样
宫颈糜烂怎么治
喉咙发炎怎么好得快
肾结石怎么形成
设置开机密码怎么设置
社保怎么转移
哮喘怎么治