小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日英语听力APP怎么设置高亮文字居中显示
2026-04-23 19:40:00
1、打开每日英语听力APP。见下图
2、点击右下角的符号。见下图
3、点击软件设置。见下图
4、进入设置页面,点击播放设置。见下图
5、进入播放设置页面,点开高亮文字居中显示按钮。见下图
相关推荐
Wincc VBS脚本改变圆半径大小
阅读量:141
如何激活使用搜狗输入法的龙小可可爱小恐龙皮肤
阅读量:61
维词从哪下载离线语音包
阅读量:50
Mathematica基础——微分方程可视化(2)
阅读量:37
matlab的try-catch模块使用
阅读量:51
猜你喜欢
基金是什么
fashion是什么牌子
路畅导航怎么样
感谢生活作文
如何刷乳胶漆
气垫bb怎么使用
如何练马甲线
缓刑是什么意思
上海崇明生活网
毛衣从上往下怎么织
猜你喜欢
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
如何将pdf合并
如何进入fastboot
email是什么意思
如何克服恐惧心理
zara是什么牌子
奶粉怎么冲最好
如何让鼻子变挺
请帖怎么填
word如何加密