小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何收藏店铺?
2026-05-04 22:16:18
1、打开淘宝,在搜索框里搜索自己想买的产品。
2、打开产品后点击下方的店铺。
3、进入店铺页面,点击关注就可以了。
4、关注后,在个人页面上点击关注店铺。
5、进入后就可以看到收藏的店铺了。
相关推荐
拼多多怎么设置直播退到后台也可听到直播声音
阅读量:186
淘宝逛逛怎么开通
阅读量:24
拼多多商家版在哪里添加电子面单发货地址
阅读量:61
拼多多全站目标投产比怎么调
阅读量:42
怎么通过义乌购软件卖东西
阅读量:169
猜你喜欢
宫保鸡丁怎么做
惟怎么读
浸怎么读
薯条怎么做薯条的制作方法
翻糖蛋糕的做法
鹿肉怎么做好吃
qq怎么看共同好友
栎怎么读
隅怎么读
为什么不快乐
猜你喜欢
手机服务密码怎么查
word怎么设置页码
ins怎么注册
社保卡怎么激活
蛋为什么疼
冉怎么读
公牛插座怎么接线
疟疾怎么读
为什么要学习
怎么判断自己得了痔疮