小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝直播怎么给主播送礼
2026-04-23 06:09:23
1、打开手机上的淘宝,点击淘宝直播
2、进入之后,点击要看的直播
3、进入之后,点击下方的方块图标
4、之后,点击送礼
5、之后,选择要送的礼物,点击发送就可以了。
相关推荐
淘宝怎么设置后台直播
阅读量:31
淘宝直播怎么推广
阅读量:106
抖音橱窗免费申样要退还吗
阅读量:32
淘宝的店铺人工接待信息怎么设置不提醒
阅读量:83
淘宝直播怎么上架商品
阅读量:129
猜你喜欢
猪蹄冻的做法
清蒸黄花鱼的做法
牛肉的做法
咕噜肉的做法
红烧豆腐的做法
藕夹的做法
羊杂碎的做法
oppo手机怎么截屏
纨绔怎么读
米酒蛋花汤的做法
猜你喜欢
羊肉汤做法
冰粉的做法与配方
芋头的做法大全
羊排的家常做法
咸肉的做法大全
籍贯怎么填写才正确
松花蛋的做法
溜肉段的家常做法
苹果手机通话怎么录音
眼角疼是怎么回事