小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝买的东西如何申请保价
2026-04-28 07:06:53
1、点击专属客服
先进入手机淘宝会员中心里然后点击专属客服。
2、点击价保中心
在专属客服的页面里找到价保中心。
3、再点击一键价保
在价保中心的页面里再点击下方的一键价保。
相关推荐
淘宝价格保护在哪里申请
阅读量:78
淘宝购物保价入口在哪里?
阅读量:82
淘宝订单如何申请保价
阅读量:169
淘宝价保申请怎么操作
阅读量:81
淘宝购物保价入口在哪呢?
阅读量:90
猜你喜欢
如何下载ppt软件
如何贷款买车
欲盖弥彰是什么意思
掮客是什么意思
怎么补肾最好
如何查汽车违章查询
如何用手机控制电脑
生活系神豪
废旧电池如何处理
如何清洗粉扑
猜你喜欢
如何制作蛋糕
怎么下载穿越火线
网上买票怎么取票
如何使用扫描仪
湘西生活网
阿亮的烦恼生活
中考落榜生怎么上高中
夫妻之间如何相处
问卷调查报告怎么写
服装设计说明怎么写