小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Safari浏览器中怎么设置手动关闭标签页?
2026-04-22 14:36:33
1、首先我们在手机设置中,点击【Safari浏览器】进入。
2、进入到【Safari浏览器】槐追中,针恩再点击【关闭便签页】。
3、进入后,截伟裁点击选中【手动】即可。
相关推荐
苹果6s livephoto 没有声音
阅读量:55
如何设置iPhone 自动下载更新文件并更新系统?
阅读量:108
iphone怎么查看特效短信
阅读量:62
苹果原生壁纸
阅读量:24
iOS怎么视频转音频
阅读量:57
猜你喜欢
炒酸奶的做法
幼儿食谱大全及做法
猪皮的做法大全
电子邮箱怎么申请注册
甜汤的做法大全
耿怎么读
电脑怎么截图
大虾做法
清汤面的做法
盐水鸡的正宗做法
猜你喜欢
冬瓜的做法
虾子的做法
蒸饭的做法
土豆炖牛肉的家常做法
鳗鱼的做法
韭菜饺子馅做法大全
鱼汤的做法
香菇肉馅饺子的做法
蒸春饼的做法
肉丸子的做法