小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置无障碍模式
2026-04-29 01:17:51
1、首先打开设置,点击快捷与辅助。
2、再点击无障碍。
3、最后点击talkback,打开talkback功能即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置无障碍模式
阅读量:95
无障碍服务怎么打开
阅读量:51
vivo手机无障碍模式开启方法
阅读量:74
vivo手机怎么启用无障碍
阅读量:90
vivo手机怎样启用无障碍?
阅读量:161
猜你喜欢
拮据的近义词
入库单怎么填写
眼巴巴的近义词
小孩鼻子不通气怎么办
脸上长斑怎么去除
感动的近义词
重庆博物馆
中国园林博物馆
股票佣金怎么算
牢固的近义词
猜你喜欢
假发怎么带
男孩子的发型
脚上长水泡很痒怎么办
皮肤粗糙怎么办
支撑的近义词
肆无忌惮的近义词
鄙夷的近义词
怎么当健身教练
欺负的近义词
朋友的近义词