小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本地陌聊软件怎样关闭震动
2026-04-25 14:46:40
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【新消息通知】点击进入;
4、最后
我们勾选【震动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎么关闭陌陌消息震动提醒
阅读量:119
怎么关闭陌遇新消息震动提醒
阅读量:53
陌陌怎么关闭震动呢?
阅读量:73
如何关闭陌对震动
阅读量:128
陌陌怎么关闭震动
阅读量:180
猜你喜欢
丹毒是什么病
epc项目是什么意思
难忘小学生活作文
河北机电职业技术学院怎么样
中老年如何补钙
梦见狗咬我是什么意思
情欲生活
不持有的生活
如何显示隐藏文件
儿童荨麻疹怎么治疗
猜你喜欢
怎么挣钱快又不犯法
脸上如何祛痘
小腹隐隐作痛是什么原因女性
如何学习韩语
如何运动减肥
丁家宜防晒霜怎么样
re从零开始的异世界生活小说
乌瑟的穷困生活
小米手机如何
如何全身美白