小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书点赞如何设置仅自己可见?
2026-04-22 08:03:54
1、首先在手机中进入小红书,然后点击设置,如下图所示。
2、此时继续选择设置选项,如下图所示。
3、然后在打开的设置页面中,选择进入隐私设置选项。
4、进入后,点击开启隐藏我的笔记选项即可。
相关推荐
小红书我赞过内容怎么设置仅自己可见
阅读量:128
小红书不让别人看到我的赞过怎么设置
阅读量:137
小红书怎样把赞设为私密
阅读量:170
小红书点赞怎么隐藏不给别人看
阅读量:160
小红书怎么关闭收藏和点赞
阅读量:63
猜你喜欢
宫颈囊肿怎么治疗
荠菜怎么吃
八爪鱼怎么清洗
邮箱怎么发送文件夹
干咳是怎么回事
猪肚怎么洗才干净
久盛地板怎么样
深海鱼油怎么吃
肝硬化怎么治疗
粽子叶怎么处理
猜你喜欢
孩子发烧怎么物理降温
马桶怎么拆
生日怎么过
肚脐左边疼是怎么回事
调研报告怎么写
白带发绿是怎么回事
友邦保险怎么样
电脑关不了机是怎么回事
我的世界怎么回血
微信群怎么拍一拍