小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手小店怎么合并付款
2026-04-21 22:06:21
1、打开快手app,点击左上角的三横线,选择快手小店。
2、在快手小店进入需要购物的直播间,点击直播间的购物车。
3、选择需要购买的商品,点击去抢购。
4、选择支付方式,点击立即支付即可。
相关推荐
快手小店退货怎么查看钱是否退回来了
阅读量:163
快手怎么查看快手小店订单记录
阅读量:21
快手小店商家版如何开启语音播报
阅读量:95
快手小店怎么上优惠券
阅读量:173
快手商品到哪加入购物袋
阅读量:23
猜你喜欢
手撕包菜怎么做
典韦怎么死的
华为手机怎么截图
奔驰车钥匙怎么换电池
起泡胶怎么做简单
我爱过几个人怎么还不够
小肚子隐隐作痛怎么回事
怎么考研究生
怎么拒绝别人的表白
长城宽带怎么样
猜你喜欢
them怎么读
我的世界怎么下马
琅琊怎么读
小米怎么截屏
孙权怎么死的
踉跄怎么读
电动车怎么骑
怎么隐藏桌面图标
不开心怎么办
三叉戟怎么读