小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机怎么设置关闭自动扣费项目
2026-04-27 00:48:10
1、方法一、打开手机<设置>,点击AppleID选项
2、方法二、点击订阅选项
3、方法二、点击需要关闭自动扣费的服务
4、方法三、点击取消免费试用即可
相关推荐
iphone11找不到取消订阅怎么办?
阅读量:180
苹果手机的在哪儿添加新的付款方式呢?
阅读量:128
苹果手机微信自动扣费怎么关闭
阅读量:145
酷狗付费时无法连接itunes
阅读量:149
如何设置苹果支付
阅读量:164
猜你喜欢
家长意见和建议怎么写
工行短信提醒怎么开通
期货怎么炒
小迷糊面膜怎么样
痔疮便血怎么办
怎么减双下巴
苹果手机怎么查定位
性生活不和谐怎么办
软通动力怎么样
公共自行车怎么收费
猜你喜欢
蜂蜜结晶是怎么回事
电子手抄报怎么做
速腾怎么样
怎么网上赚钱
怎么下载小说
维生素c吃多了会怎么样
睫毛夹怎么用
车辆违章怎么查询
水仙花怎么养
尿多是怎么回事