小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读APP怎样进行版本更新操作
2026-05-01 19:53:22
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择界面下方【检测更新】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
相关推荐
扇贝阅读APP怎样进行推荐设置操作
阅读量:132
扇贝音乐app怎么检测更新版本
阅读量:65
扇贝阅读在哪加入扇贝大会员
阅读量:122
扇贝阅读APP怎样进行阅读设置操作
阅读量:153
扇贝阅读怎么更新我的阅读档案?
阅读量:143
猜你喜欢
我去年买了个表是什么意思
出国旅游需要什么证件
meat是什么意思
喜闻乐见的意思
如懿传什么时候播出
一鸣惊人的意思
志同道合的意思
类风湿能吃什么
和女孩子聊什么
受益匪浅是什么意思
猜你喜欢
什么是玻璃纸
qy是什么意思
梦见牙齿掉了是什么意思
心猿意马是什么意思
walk是什么意思
具体而微的意思
春望什么意思
乐趣的意思
ctc是什么意思
屏幕总成是什么意思