小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南瓜科学怎么注销账号
2026-04-28 11:56:00
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击注销账号设置【截图中圈红的部分】
3、点击致电客服,跟客服沟通,把账号注销掉就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
注销淘宝账号怎么注销
阅读量:181
注销淘宝账号怎么注销
阅读量:78
南瓜科学app怎么注销账号?
阅读量:89
南瓜电影怎么注销账号
阅读量:90
QQ账号注销在哪里注销
阅读量:104
猜你喜欢
空间怎么设置访问权限
怎么才能瘦
男生怎么减肥
奥迪q5怎么样
电脑黑屏怎么回事
螃蟹怎么洗
市盈率怎么算
12306怎么注销账号
上菱冰箱质量怎么样
毛尖怎么泡
猜你喜欢
我的世界怎么做机器人
繁体字怎么打
横线怎么打出来
婷怎么读
怎么删除分隔符
指甲油怎么涂
电脑怎么连接路由器
双面胶怎么去除
怎么改文件格式
苹果怎么设置手机铃声