小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣听有声小说APP怎样进行版本更新操作
2026-04-24 23:38:25
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、其次:
选择界面右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面进行下一步;
3、然后:
在设置界面下方选择【关于趣听】选项点击跳转进入界面;
4、最后:
在跳转的界面顶端选择【检查新版本】选项点击下载更新包,进行安装即可。
相关推荐
趣听有声小说APP怎样开启播放锁屏展示选项
阅读量:72
听有声小说app怎样设置定时关闭时间?
阅读量:121
趣听有声小说APP怎样进行设置兴趣管理设置
阅读量:185
趣听有声小说APP怎样进行清除缓存选项
阅读量:135
趣听有声小说如何查看协议规则
阅读量:55
猜你喜欢
envelope怎么读
乳晕黑怎么办
怎么看手机配置
奇瑞e5怎么样
手机淘宝店铺怎么装修
怎么更持久
口臭是怎么引起的
卡拉赞怎么去
抖音怎么设置动态壁纸
怎么祛眼袋
猜你喜欢
入股分红怎么算
工作不足之处怎么写
蜻怎么组词
宝宝被蚊子咬了怎么办
福施福怎么样
失业补助金怎么领
脸上有疤痕怎么办
违约金怎么算
华尔街英语怎么样
奔驰e300怎么样