小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆花阅读怎么关闭个性化推荐
2026-05-02 14:39:51
1、在豆花阅读首页,点击【我的】。
2、在个人主页面点击【设置】。
3、点击关闭【个性化推荐】功能。
1、点击【我的】;
2、点击【设置】;
3、关闭【个性化推荐】功能。
相关推荐
豆花阅读头像怎么更换
阅读量:154
豆花阅读app怎样关闭个性化推荐
阅读量:99
多看阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:65
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:130
豆花阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:76
猜你喜欢
籰怎么读
羊排怎么炖好吃
离职申请怎么写
沃怎么读
trip怎么读
我认为用英语怎么说
怎么练腹肌
王老吉和加多宝是怎么回事
怎么去粉刺
脾虚湿气重怎么调理
猜你喜欢
精油怎么用
咸肉怎么做好吃
微信怎么@所有人
花菜怎么炒好吃
购房合同丢了怎么办
淘宝直通车怎么收费
nfc怎么用
怎么破解qq空间访问权限
剖面图怎么画
怎么剪视频