小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么关闭自动隔空播放至电视
2026-04-29 14:54:52
1、第一步我们选择手机的通用选项。
2、第二步我们选择下方的隔空播放与接力选项。
3、第三步我们选择上方的自动隔空播放至电视的选项。
4、第四步我们勾选上方的永不选项即可。
相关推荐
苹果手机隔空播放至电视时怎么关掉
阅读量:189
苹果手机如何关闭隔空投放到电视
阅读量:56
如何关闭苹果手机隔空投送功能
阅读量:179
苹果手机如何设置自动隔空投放电视功能
阅读量:196
iphone投屏到电视机
阅读量:67
猜你喜欢
上户口需要什么证件
知识产权日
钾的作用
法制安全知识
知识人网
什么是社会关系
七上英语知识点
红葡萄酒的功效与作用
什么洞最深
四大皆空什么意思
猜你喜欢
哥伦比亚户外运动鞋
吃饭后多久可以运动
数学三考什么
空单是什么意思
白附子的功效与作用
运动会方队
什么运动可以瘦肚子
curtain什么意思
八上历史知识点
化学中考重点知识归纳