小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条APP如何开启阅读计时挂件?
2026-04-22 14:06:30
1、首先打开“今日头条APP”,点击右下角的“我的”
2、之后点击进入箭头所指的“系统设置”
3、其次点击进入“金币任务设置”
4、最后点击打开“阅读计时挂件”即可
相关推荐
今日头条极速版如何查看收益说明?
阅读量:128
今日头条APP在哪里查看隐私设置?
阅读量:70
怎样置顶今日头条的视频
阅读量:62
今日头条极速版怎么删除缓存数据
阅读量:98
今日头条金币任务在哪里
阅读量:38
猜你喜欢
pity是什么意思
深圳有什么特产
什么时间吃苹果最好
家用空调什么牌子好
用什么泡脚好
黄疸是什么意思
thx是什么意思
米饭配什么菜好吃
双卡双待单通是什么意思
清脆的反义词是什么
猜你喜欢
取消退休待遇指什么
老公过生日送什么礼物好
言简意赅是什么意思
爬山是什么梗
奥林匹克是什么
置之不理是什么意思
大力是什么
痰多吃什么药
平展的近义词是什么
鲜为人知是什么意思