小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 04:58:47
1、在我的页面点击右上角设置菜单;
2、在设置页面点击隐私管理菜单;
3、如下图所示,关闭个性化内容推荐选项即可设置成功了。
相关推荐
美团如何开启个性化内容推荐
阅读量:152
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:46
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:110
美团怎么关闭个性化推荐?
阅读量:77
美团如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:124
猜你喜欢
苹果手机怎么下载小说
odt文件怎么打开
螨虫过敏症状怎么治
欧莱雅怎么样
煤是怎么形成的
怎么更改文件格式
红豆汤怎么做
通讯报道怎么写
芋头怎么蒸
危险期怎么算
猜你喜欢
肚子大怎么减肥
王者荣耀怎么充值
怎么备份
三维弹球怎么玩
雅诗兰黛眼霜怎么样
华东交通大学怎么样
淘宝怎么注册
盐城工学院怎么样
内容摘要怎么写
怎么分辨处男