小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么关闭赠品提醒
2026-04-24 11:56:45
1、打开手机上的叮咚买菜,点击设置。
2、然后将赠品提醒的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了赠品提醒。
相关推荐
叮咚买菜赠品提醒在哪里打开
阅读量:76
叮咚买菜怎么开启赠品提醒
阅读量:54
叮咚买菜里的赠品提醒在哪里开启?
阅读量:147
叮咚买菜赠品提醒怎么开启
阅读量:91
叮咚买菜赠品提醒怎么开启
阅读量:76
猜你喜欢
如何换尿布
如何进入路由器设置界面
如何给路由器设置密码
怎么恢复眼睛
嘀嘀打车怎么付款
用ps怎么拼图
1月份是什么星座
word如何转pdf
地级市是什么意思
ipad如何截图
猜你喜欢
如何计算怀孕时间
上传视频怎么赚钱
如何办理残疾证
微信帐号怎么申请
龙珠超宇宙怎么玩
假如生活欺骗了你原文
千分号怎么输入
苹果手机如何定位
惠存是什么意思
东风标致308怎么样