小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18怎么开启手势唤醒
2026-05-05 06:54:37
1、在魅族手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击辅助功能进入。
3、在辅助功能界面,点击手势唤醒进入。
4、进入手势唤醒界面,打开手势唤醒开关即可。
相关推荐
大军之印任务怎么接
阅读量:25
流放之路判官暴击镰刀刀阵BD攻略
阅读量:45
地图鱼的养殖方法
阅读量:33
小森生活如何送礼
阅读量:65
脑筋急转弯:五根木头能造成最大的东西是什么
阅读量:31
猜你喜欢
八字排盘怎么看
鸡胸肉怎么做才好吃
苹果手机信号差怎么办
西安石油大学怎么样
nervous怎么读
自学英语怎么学
怎么更改桌面图标大小
皮肤怎么补水
头癣怎么治
月食是怎么形成的
猜你喜欢
杰克逊怎么死的
硬盘怎么分区
怎么截动图
小孩受凉呕吐怎么办
套索工具怎么抠图
微信怎么拍
提成怎么算
cs怎么玩
丙肝怎么治疗
翁美玲怎么死的