小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置京东小金库为京东闪付扣款首选项
2026-05-04 13:03:37
1、首先打开金融金融app,进入首页,点击【京东闪付】选项。
2、进入京东闪付首页面后,点击【优先扣款】后面的【更换】。
3、弹出菜单后,点击选择【京东小金库】。
4、这样就设置成功了。
相关推荐
网络平台赌博卡被冻结怎么办
阅读量:151
职场专业图片文字识别的方法,你知道吗
阅读量:120
银行催收员的催收流程?
阅读量:126
云闪付如何安装数字证书
阅读量:87
怎么解除来分期支付宝代扣
阅读量:174
猜你喜欢
苹果6怎么截图
红烧冬瓜的做法
擘画怎么读
土豆炖鸡块的家常做法
卤鸡翅的做法
豇豆做法
脆皮香蕉的做法
腌菜的做法
炒饼的做法
微信怎么加群
猜你喜欢
宦怎么读
磐怎么读
芹菜饺子的做法
晨勃是怎么回事
中国黄金怎么样
电脑怎么连接wifi
胆结石怎么消除
怎么赚钱
白木耳的做法大全
柠檬蜂蜜水的做法