小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频APP如何开启长辈模式
2026-05-04 11:14:49
1、
点击我的
在优酷视频APP右下角点击我的。
2、
点击设置
在当前页面点击设置。
3、
点击长辈模式
在设置页面点击长辈模式。
4、
开启长辈模式
在页面下方点击开启长辈模式即可。
相关推荐
优酷APP如何开启长辈模式
阅读量:75
优酷视频怎么开启长辈模式?
阅读量:26
如何开启优酷视频长辈模式
阅读量:73
优酷视频怎么开启长辈模式?
阅读量:58
优酷视频怎么开启长辈模式
阅读量:94
猜你喜欢
历历在目什么意思
corn是什么意思
豁然开朗是什么意思
自行车码表什么牌子好
缺少维生素b的症状
车辆识别代码是什么
房子什么朝向最好
运动耳机
洋溢是什么意思
糖蒜的腌制方法家常
猜你喜欢
香肠炒什么好吃
维生素b6说明书
莫代尔是什么
排卵期是在什么时候
中国运动医学杂志
维生素e的作用和功效
粗心的近义词是什么
什么牌子的净水器好
什么食物含硒多
弯的是什么意思