小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东寄件怎么查看费用
2026-05-03 12:12:51
1、进入京东app主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击左下角的【寄件服务】
3、进入京东快递页面,点击【寄快递】
4、在页面中输入收寄地址后,在页面下方即会显示预估的费用了。
相关推荐
京东快递寄件费用的计算方法在哪里查看
阅读量:25
京东快递怎么查询运费
阅读量:62
京东快递软件中怎么查询运费
阅读量:170
怎么联系京东快递上门取件
阅读量:127
京东物流怎么查询物流信息
阅读量:173
猜你喜欢
抖音怎么加好友
怎么挽留女朋友
身份证掉了怎么办
五险一金怎么交
地三鲜怎么做
淘宝网店怎么开
豆角怎么做好吃
高压锅怎么用
甘油三酯高怎么办
山药过敏怎么才能止痒
猜你喜欢
分数乘法怎么算
万用表怎么测电流
颈椎引起的头晕怎么办
红米手机怎么截图
血小板低是怎么回事
千斤顶怎么用
长城宽带怎么样
日语哥哥怎么说
志高空调怎么样
小便很黄是怎么回事