小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置点按时振动
2026-04-24 04:04:15
1、第一步,在桌面中找到设置,然后点击进入。
2、第二步,在设置界面找到声音与振动,然后点击进入。
3、最后,在声音与振动设置中找到点按时振动,点击进入即可设置。
相关推荐
小米手机怎么进入主题个性化设置锁屏(及混搭)
阅读量:109
小米手机设置长按电源键唤醒小爱同学的操作步骤
阅读量:40
小米手机怎样设置定时静音
阅读量:142
小米手机通知栏怎么设置
阅读量:45
小米手机怎样开启或关闭app图标显示在状态栏?
阅读量:73
猜你喜欢
微信登不上去怎么回事
怎样可以迅速减肥
百年宝诚银饰怎么样
吃什么东西可以减肥
扁平足怎么判断
家常红烧鱼
重生之胖妞逆袭攻略
怎么样开锁
埋线减肥多少钱一次
跑步机减肥效果好吗
猜你喜欢
绘真·妙笔千山攻略
哪种茶叶减肥效果最好
拔罐减肥视频
excel里怎么换行
丹东旅游攻略
王国保卫战攻略
美术老师简介
厦门三日游攻略
怎么缩小桌面图标
超级减肥王