小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13相机自拍出来是反方向怎么调
2026-04-29 16:53:29
1、苹果手机打开拒裹设置,点击“相机”。
2、在相兼岔机设置中,点击镜像前距光低置镜头右侧的开关按钮。
3、关闭镜像前置镜头功能即可。
相关推荐
苹果手机拍照怎么是反的
阅读量:160
苹果手机自拍照是反的怎么解决
阅读量:41
苹果相机自拍出来是反方向怎么调回来
阅读量:40
苹果手机拍照是反的怎么设置
阅读量:36
苹果自拍反方向怎么办
阅读量:160
猜你喜欢
阿胶怎么吃
酱牛肉的做法大全
直肠癌是怎么引起的
我的世界信标怎么做
麻辣水煮鱼的做法
桦怎么读
荠菜饺子馅怎么做好吃
怎么样才能长高
鲍鱼怎么做好吃
过年为什么要吃饺子
猜你喜欢
诸暨怎么读
鼋头渚怎么读
微博怎么改名字
圆的面积怎么求
亓怎么读
弑怎么读音
鸡头的做法大全
淡奶油怎么打发
手游英雄联盟怎么下载
子宫内膜厚怎么办