小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最新版抖音如何开启允许将我推荐给好友权限?
2026-04-23 11:31:56
1、点击手机桌面中的抖音。
2、点击屏幕右下方的我。
3、点击屏幕右上方的三条-。
4、点击设置。
5、找到隐私设置并点击它。
6、最后点击开启允许将我推荐给好友开关就可以了。
相关推荐
抖音如何关闭将自己推荐给可能认识的人?
阅读量:114
抖音极速版如何提醒好友更新作品
阅读量:129
抖音app怎么设置接收全部人的通知
阅读量:145
抖音手机客户端怎么将自己的性别改为女
阅读量:23
抖音怎么设置所有人可以对我的作品点赞
阅读量:86
猜你喜欢
学习不好怎么办
红虫怎么保存
绿森林硅藻泥怎么样
山药粉怎么吃
怎么查询商标
瓶子用英语怎么说
我怎么那么有钱
肌底液怎么用
qq微粒贷怎么开通
过渡句怎么写
猜你喜欢
头癣怎么治
手机屏幕失灵怎么办
获奖感言怎么写
王子用英语怎么说
橄榄菜怎么吃
马桶被纸堵了怎么办
怎么治眼袋
wifi怎么读
豆腐乳怎么做
qq共同好友怎么看