小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀9x怎么设置返回键
2026-05-04 21:03:49
1、打开华为手机的“设置”,在设置内点击“系统和更新”。
2、点击“系统导航方式”。
3、点击“屏幕内三键导航”。
4、选择三键导航后,返回桌面即可使用返回键了。
5、总结如下。
相关推荐
在息屏显示下手机如何设置熄屏状态下显示电量
阅读量:93
荣耀9x怎么设置返回键
阅读量:117
华为手机三键怎么设置
阅读量:55
华为荣耀手机返回键怎样设置
阅读量:193
华为P30手机怎么设置媒体声音大小
阅读量:86
猜你喜欢
什么牌子的护肤品好
什么是有机物和无机物
写什么作文好
黑头发有什么好处
梦魇是什么意思
红枣功效与作用
陀飞轮是什么意思
人为什么会怕痒
pc端是什么意思
丁克是什么意思
猜你喜欢
兹定于什么意思
睾丸酮的作用
funk什么意思
puma什么意思
再接再厉的意思
什么时候是万圣节
四个月念什么字
惘然的意思
没精打采的意思
战无不胜的意思