小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇秀如何设置不接收陌生人私信
2026-04-22 08:22:38
1、在奇秀【我的】页面点击以下位置处的设置图标
2、进入到奇秀设置页面后点击【消息设置】
3、点击以下位置处的【不接收陌生人私信】
4、奇秀不接收陌生人私信设置完成。
相关推荐
奇秀,怎么设置不接收陌生人的私信?
阅读量:71
奇秀怎么把私信提醒关闭?
阅读量:133
奇秀,怎么设置不接收陌生人的私信?
阅读量:58
奇秀如何开启私信提醒
阅读量:39
奇秀APP如何设置不接收陌生人的私信
阅读量:127
猜你喜欢
喝牛奶为什么拉肚子
莱卡相机为什么那么贵
为什么qq空间打不开
逐怎么读
driver怎么读
出的笔顺怎么写
舟五笔怎么打
笄怎么读
施华蔻洗发水怎么样
飞蚊症怎么治疗
猜你喜欢
结婚为什么 电视剧
钢化膜怎么贴
开塞露怎么用
韩熙贞化妆品怎么样
400电话怎么办理
鸡肝怎么做好吃
薯条怎么做
马加爵为什么杀人
基金怎么玩才能赚钱
婴儿为什么打嗝