小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么删除安装应用的记录
2026-04-22 02:16:49
1、在手机上找到应用商城,如图所示
2、之后在应用商城点击,下载安装按钮
3、在下载管理可以看到如图所示清空记录
4、点击清空记录之后就可以删除安装记录了
相关推荐
怎样使用海盗来了藏宝图
阅读量:46
自制粿汁的做法
阅读量:137
怎么查看转转安卓手机回收榜单
阅读量:105
公共基础知识点:中国的五大古都
阅读量:81
京东到家怎么进行签到
阅读量:162
猜你喜欢
怎么查看隐藏文件夹
我的世界怎么做箭
英雄联盟语音怎么开
韩国电话怎么打
电脑系统怎么装
网上怎么订火车票
肩膀酸痛是怎么治疗
醋酸泼尼松片怎么吃
我的世界怎么建城堡
狗感冒症状
猜你喜欢
六线谱怎么看
工商u盾怎么用
怎么判断肤质
额头高适合什么发型
皮肤黄怎么变白
古装发型图片
汉密尔顿手表怎么样
六角括号怎么打
倒车影像怎么看距离
恶劣的近义词