小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么开启个性化推荐机制
2026-04-23 15:14:57
1、首先打开我们手机里面的小红书app
2、进入该应用后点击下方的“我”按钮
3、然后在该界面点击设置按钮
4、最后在设置界面点击“隐私设置”按钮
5、最后在该界面点击“个性化选项”
相关推荐
小红书怎么开启个性化推荐机制?
阅读量:188
小红书,怎么关闭个性化推荐机制?
阅读量:184
小红书怎么设置个性化推荐机制
阅读量:69
小红书怎么关闭个性化推荐机制?
阅读量:121
小红书怎么关闭个性化推荐机制
阅读量:184
猜你喜欢
如何看微信注册了多久
如何倒车
如何退烧
童装在哪里进货
如何做月饼
wow雷神岛怎么去
路由器串联
如何快速致富
如何挽留爱情
泸沽湖在哪里
猜你喜欢
如何制作海报
淘宝排名怎么靠前
怎么看自己电脑的ip
重庆市旅游局官网
印堂是哪里
wps段落设置在哪里
雷锋叔叔你在哪里
闽南理工学院怎么样
宋江是怎么当上老大的
旅游作文600字