小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何清空历史浏览?
2026-04-22 07:25:42
1、打开手机,点击桌面
闲鱼桌面;
2、进入闲鱼之后,点击右下角
我的;
3、之后,点击
历史浏览;
4、下一步,点击右上角
清空;
5、之后,点击
确认;
6、最后,
历史浏览清空完成;
相关推荐
闲鱼未发货申请退款卖家拒绝
阅读量:76
闲鱼怎么出价与修改出价?
阅读量:171
闲鱼聊天记录怎么找回恢复?
阅读量:87
闲鱼扣分有啥影响
阅读量:171
咸鱼确认收货如何退货
阅读量:158
猜你喜欢
点怎么打
骑马与砍杀怎么下马
怎么更改文件类型
米粉怎么做
自我介绍用英语怎么说
小米手机怎么样
胃不好怎么办
汽车玻璃水怎么加
淘宝怎么改收货地址
电脑加密怎么设置
猜你喜欢
印度神油怎么用
山药豆怎么吃
精华液怎么用
龙井茶怎么泡
眼球突出怎么恢复
考试考砸了怎么办
pdf怎么转word
电脑怎么开蓝牙
奇骏怎么样
胸疼是怎么回事