小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把看过的优酷视频记录删除掉
2026-04-21 14:45:31
1、点击“我的”,可以看到历史记录。
2、进入历史记录,点击右上角“编辑”。
3、在弹出的对话框中点击“确定”即可。
4、总结如下。
相关推荐
搜索历史的全部删除
阅读量:105
如何删除历史记录
阅读量:99
怎么查看腾讯视频历史播放记录
阅读量:24
腾讯视频软件如何批量一键删除观看历史记录
阅读量:107
手机百度怎么清空历史记录
阅读量:156
猜你喜欢
苹果笔记本怎么用
大鹅怎么做好吃
chkdsk工具怎么运行
白癜风怎么治疗
孔雀鱼怎么养
生根粉怎么用
肛裂怎么办
连衣裙用英语怎么说
猪肝怎么做好吃
迈克尔杰克逊怎么死的
猜你喜欢
怎么去除马赛克
穿成大佬姨娘怎么破
偏头痛是怎么回事
肉丸子怎么做好吃
信用卡怎么申请
station怎么读
苹果密码忘记了怎么办
世纪佳缘怎么注销账号
玫瑰花怎么保存
罩杯怎么算