小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消呼叫转移
2026-04-23 23:55:55
1、在手机界面中,单机“电话”图标。
2、在电话界面中,单击右下角三个横线的按钮。
3、在弹出的列表中选择“电话设置”。
4、在出现的界面选择“来电转接”。
5、点击“占时转接”,单击“禁用”即可。
相关推荐
怎么取消呼叫转移
阅读量:48
手机呼叫转移怎么设置及取消?
阅读量:91
来电转接如何取消
阅读量:58
手机如何设置和取消呼叫转移
阅读量:60
如何取消呼叫转移
阅读量:66
猜你喜欢
优秀团员主要事迹怎么写
额头有皱纹怎么办
抖音怎么投屏到电视
鱼是怎么睡觉的
自然堂护肤品怎么样
平方米怎么打
仝怎么读音
肝囊肿是怎么形成的
怎么取消退款申请
ps怎么制作海报
猜你喜欢
侠盗飞车怎么下载
win7怎么升级win10
龙膜怎么样
广西人怎么样
小孩子发烧怎么办
上海九龙男子医院怎么样
cad格式刷怎么用
怎么炒年糕
湖南工业大学怎么样
yy怎么直播